Яндекс.Метрика
Архангельский музыкант Тони Джи выступит в Ульяновске
10:3925 октября 2017

В выставочном зале креативного пространства 25 октября состоится концерт архангельского регги, хип-хоп музыканта, исполнителя, автора текстов, композитора, мульти-инструменталиста, а так же звукорежиссёра и музыкального продюсера Тони Джи. 

Талантливый музыкант преподает эстрадный вокал в родном Архангельске, также он является  звукорежиссёром, продюсером и директором звукозаписывающей студии SGA. 

О своем музыкальном пути Тони рассказывает, что в школьные годы попал под воздействие второй большой хип-хоп волны, так называемая «Эпоха Децла». После школы учился в музыкальном училище. «А там и началась бурная «жизнь музыканта», – комментирует Тони Джи. – Музыка многогранна, и множество «гуру» в разное время направляли меня в абсолютно разные стили музыки и субкультуры. С чего всё началось, к тому и пришло по факту. Боб Марли, Джеймс Браун, Рей Чарлз, «Битлз», «Металлика», Док. Дре, саксофонист Кенни Гаррет, ранний Крег Девид, Стинг, и невероятный продакшин Майкла Джексона».

Вход: free donation (свободные взносы), начало концерта в 16:00 в креативном пространстве «Квартал», по адресу: улица Ленина, 78.