Яндекс.Метрика
Аргентинский хореограф Максимилиано Парадизо научит ульяновцев танцевать
10:4515 июня 2017

16 июня в 19:00 в креативном пространстве «Квартал» все желающие смогут пообщаться танцорам и педагогам с 19-летним стажем Максимилиано Парадизо, а также поучаствовать в ознакомительном мастер-классе, пройтись по основным элементам танца, которые преподает Максимилиано на своем основном тренинге и даже выпить с хореографом чай со сладостями.

Максимилиано Парадизо участвовал в шоу и преподавал во многих странах мира на таких больших танго-мероприятиях, как Танго-фестиваль в Нью-Йорке, Национальный день танго в Аргентине, Голливудский бал с участием Филармонического оркестра Лос-Анджелеса, в концертном зале Форта Ворт в Техасе и в концертном зале Коста Месса института центра Линкольна в Нью-Йорке.

За годы практики у него сложилась система по развитию способности научиться танцевать любой танец, свободно и с удовольствием, без страха двигаться, импровизировать в спонтанном потоке. Его тренинг позволяет каждому человеку раскрыть свое тело и получить радость от общения с ним, расслабиться и снять зажимы.

Продолжительность – 1,5 часа. Стоимость участия – свободные взносы: после занятия вы сможете оставить ту сумму, которую посчитаете нужной. Организаторы подчеркивают, что регистрация на встречу по ссылке обязательна. Более подробную информацию можно получить в официальной группе мероприятия.