Яндекс.Метрика
«Академик Бэнд» приглашает ульяновцев на заключительный концерт сезона
10:4225 апреля 2017

Джаз-ансамбль закроет свой сезон яркой программой под названием «JAZZ «НА БИС» 29 апреля в 17:00 в Мюзик-холле Ленинского мемориала. Здесь прозвучит лучшее из репертуара ансамбля: известные джазовые стандарты, композиции в стиле соул, ритм-н-блюз и фьюжн, а также обработки любимых песен.

Напомним, на протяжении всего 73-концертного сезона ансамбль «Академик Бэнд» радовал зрителей новыми программами и выступлениями с известными музыкантами России, Италии, Великобритании и выдающимися коллективами Ульяновска.

С творчеством «Академик Бэнд», существующим более 30 лет, познакомились многие любители джазовой музыки. Но, несмотря на это, музыканты не перестают удивлять слушателей исполнительским мастерством и невероятным обаянием.

Цена билета: 370-600 рублей. Действует абонемент № 22.

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: касса филармонии 27-35-06, отдел работы со слушателями 44-19-73, на сайте http://www.ulconcert.ru/ и в официальной группе филармонии ВК: http://vk.com/dom_muziki73. Приобрести билеты вы можете на сайте http://kkoncert.ru/afisha/.