Яндекс.Метрика
250 тысяч на рекламу и оборудование. В Ульяновске назвали имена победителей реалити-шоу «Бизнес-поединки»
15:4621 апреля 2017

 В Ульяновске подвели итоги первого сезона реалити-шоу «Бизнес-поединки». Его участниками стали студенты – начинающие предприниматели, которые работали над своим делом. Финал проекта состоялся 20 апреля. В церемонии приняли участие председатель правительства Ульяновской области Александр Смекалин, председатель правления госкорпорации по развитию предпринимательства Ульяновской области Руслан Гайнетдинов, директор Регионального центра поддержки и предпринимательства Руслан Кашперский. 

Абсолютной победительницей признали Александру Осипову, которая открыла в ходе проекта магазин одежды от российских дизайнеров «Омут». Она получила сертификат на проведение промо-акции на сумму 200 тысяч рублей от Корпорации развития предпринимательства, сертификат на покупку оборудования или товара на сумму 50 тысяч рублей от компании «Интенсив» и возможность пройти бесплатное обучение по программе «Основы биржевой торговли» в офисе компании «Открытие Брокер». 

По словам победительницы, теперь она займется развитием и расширением своего магазина. «Безусловно, это толчок для меня, как для предпринимателя. Впереди много задач, которые я должна решить», – рассказала Александра Осипова. – Хочу поблагодарить организаторов за этот проект. За то, что они дали нам возможность воплотить свои идеи, за новые знания и навыки, за то, что они не сомневались, что мы сможем чего-то достичь».

Также звание победителя реалити-шоу получил Виталий Теньков, открывший компанию «ДезЦентр», которая занимается уничтожением всех видов насекомых и грызунов. Виталию вручили сертификат на проведение промо-акции на сумму 200 тысяч рублей и сертификат на прохождение основы биржевой торговли. Виталий рассказал, что перед тем, как открыть свою компанию, он сомневался в правильности своего выбора, и на сам проект попал случайно. Помочь преодолеть страхи участникам помогали наставники – успешные предприниматели Ульяновска.

r7NnajdtTCU.jpg

Остальные участники реалити-шоу «Бизнес-поединки» получили дипломы, а также сертификаты на прохождение дистанционного обучения курса «Академия успешного трейдинга» от партнера проекта.

Организаторы проекта: ивент-компания «МИНИСТЕРСТВО», транспортно-логистическая компания «SimTruck», Корпорация по развитию предпринимательства Ульяновской области и общественная организация «ОПОРА РОССИИ» при поддержке генерального партнера «Открытие Брокер».

Следующий сезон реалити-шоу стартует уже в этом году. Следить за обновлениями можно на сайте бизнес-поединки.рф, в группах ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube.
Дополнительная информация по телефону: 8-905-035-55-33.