Яндекс.Метрика
16 декабря в Димитровграде пройдёт Фестиваль колбасных изделий
15:1513 декабря 2017

Губернаторская сезонная сельхозярмарка под брендом «Фестиваль колбасных изделий», которая состоится 16 декабря на площади Советов в Димитровграде, станет предпоследней в уходящем году.  

Свою продукцию покупателям представят сельхозпредприятия, крестьянские хозяйства, предприятия потребительской кооперации, пищевой и перерабатывающей промышленности, индивидуальные предприниматели, а также владельцы личных подсобных хозяйств.

Посетители ярмарки смогут поучаствовать в дегустации, воспользоваться услугами «социального такси» и помощью волонтёров в доставке покупок. Будут работать консультационные площадки по социальным вопросам, а также мобильный центр занятости населения.   

С 7:00 до 13:00 специалисты клинической больницы №172 ФМБА России проведут всем желающим скрининг-тестирование, которое включает измерение артериального давления, роста и индекса массы тела. Все участники акции смогут получить индивидуальные рекомендации по профилактике развития неинфекционных заболеваний.

Заключительная сельхозярмарка состоится 23 декабря на проспекте Ульяновском в Заволжском районе областного центра. Не будем забывать, что в Железнодорожном районе Ульяновска на проспекте Гая, 100 работает постоянно действующая ярмарка-выставка.

Виктор Никитин