Яндекс.Метрика
В Ульяновской области разыскивают лучшего работодателя
12:5621 декабря 2016

Первого января стартует прием заявок для участия в ежегодном региональном конкурсе «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области». Победителей мероприятия, проводимого в целях укрепления и развития социального партнёрства, ждут дипломы и денежные премии в размере пятидесяти тысяч рублей.

Участниками конкурса могут стать организации различных организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальные предприниматели-работодатели, осуществляющие деятельность на территории Ульяновской области. Оценивать конкурсантов будет компетентная комиссия, в состав которой войдут представители органов власти, объединений работодателей, профсоюзов Ульяновской области.

Сообщается, что прием заявок будет осуществляться в оргкомитете до десятого февраля 2017 года. Конкурсные материалы можно приносить в Центры занятости населения по месту фактического нахождения работодателя.

Положение о ежегодном областном конкурсе, в том числе форма заявки и анкеты для участия в конкурсе размещены на сайте Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области (www.ulyanovsk-zan.ru).