Яндекс.Метрика
В УлГПУ объявлен конкурс творческих работ «Факультет глазами студентов»
12:3309 ноября 2016

Его организовала кафедра культурологии и музееведения университета в рамках Регионального молодежного историко-культурного форума «Горжусь тобой, наш край родной!»

Цель конкурса: начать подготовку к юбилею УлГПУ им.И.Н.Ульянова, изучая историю факультетов от прошлого к будущему. Задачи: воспитание у студентов интереса к истории, событиям и выдающимся людям вуза, развитие творческого потенциала студентов, умения отразить в виртуальной-медиа программе свое представление о факультете и направлении подготовки, формирование преемственности поколений, воспитание корпоративных чувств.

Конкурс студентов проводится в заочной форме. Работы могут быть выполнены как отдельными студентами, так и командами студентов от факультетов. Для участия в конкурсе необходимо до 28 декабря 2016 года направить заявку и творческую работу в виде виртуальной медиа-программы (презентация, видеофильм и т.п.) в оргкомитет по электронному адресу: kafedra.muzei@yandex.ru. Телефон для справок: (8422) 44 – 16 – 98 – кафедра культурологии и музееведения. По итогам конкурса на сайте университета и в музее истории УлГПУ будет организована выставка.