Яндекс.Метрика
Ульяновцев зовут стать участниками благотворительного музыкально-театрального проекта Slovo-DaDa
17:4320 октября 2016
Неравнодушные ульяновцы могут посодействовать в сборе средств для воспитанников школы-интерната №89. Для этого необходимо купить билет и стать участником музыкально-театрального проекта Slovo-DaDa. Он состоится 21 октября в концертном зале УлГПУ в 17:30.

Перед гостями благотворительного вечера выступит группа «Valley of the Bees» – «Долина Пчёл» из Москвы, музыканты которого называют свой стиль инди-романтикой. Также на сцену выйдут вокалист коллектива «Lewis Carroll Band» Вадим Кирюшин и группа «RIVOLI» из Самары со своими акустическими сетами, а также ульяновская джазовая певица Ирина Прокопьева, которая выступит после длительного перерыва.

Музыкальные номера сменит ряд творческих произведений. Прозвучит музыкально-поэтическая импровизация от электрошамана «Сомнамбулия» и Павла Солдатова. Кроме того, зрители увидят перформанс под названием «ТРЮК», состоящий из огненного шоу и жонглирования опасными для жизни предметами. Его представит Стас Бровин с театром ABSURDUS.

Билеты можно приобрести у распространителей, в магазине рок-атрибутики «ТУЗ», а также в баре «НУТРЬ» и на входе. Стоимость одного билета – 100 рублей.

Организаторы сообщают, что зрители и выступающие будут находиться на одной сцене, поэтому предусмотрено всего сто посадочных мест.

16+. Более подробную информацию можно получить в официальной группе ВК.