Яндекс.Метрика
Ульяновским школьникам предлагают провести новогодние праздники с Иваном Гончаровым
15:2209 ноября 2016

С 23 по 30 декабря текущего года и со 2 по 8 января 2017 года в историко-мемориальном центре-музее Ивана Гончарова пройдут праздничные мероприятия. И если маленьких ульяновцев приглашают встретить Новый год активно и весело, то старшеклассников ждет настоящий светский бал девятнадцатого века. Сообщается, что участников сказочной и веселой детской программы и гостей бала-маскарада будет встречать сам хозяин дома – Иван Гончаров. 

В программе для малышей «Новогодняя операциЯ!», помимо прогулки с хозяином дома, запланирована встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все вместе они будут искать золотое яйцо.  Возможно, его похитила фермерша баба Яга или водяной – тайный воздыхатель певицы Натали. Кроме того, участников праздника ждет много приключений, игры и сюрпризы. Также в залах музея будет работать фотосалон, где можно будет сфотографироваться в костюмах девятнадцатого века.

Не меньше сюрпризов приготовил для старшеклассников новогодний бал-маскарад, обязательным условием посещения которого является наличие маски. Гости праздника узнают историю балов, бальный этикет, а также примут участие в увлекательном квесте по залам музея «Дорога на бал». Запланировано, что официальную церемонию открытия бала проведет его распорядитель – Иван Гончаров, который пригласит Деда Мороза и Снегурочку. Участников мероприятия ждет настоящее новогоднее веселье – поздравления, игры, конкурсы, интерактивные сказочные постановки и шутки, новогодняя дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой. Юные ульяновцы смогут погрузиться в атмосферу новогоднего чуда в старинном симбирском особняке и даже выберут короля и королеву вечера.

Заказ билетов по телефонам: 8 902 –007 – 08 – 08, 8 927 – 815 – 47 – 88, 70 – 08 – 08, 41 –79 – 66. Также их можно приобрести в кассе историко-мемориального центра-музея Гончарова.