Яндекс.Метрика
Ульяновская компания «Стройлаб» собирает деньги на календарь из бетона
11:1428 ноября 2016

Компания «Стройлаб», резидент Ульяновского наноцентра ULNANOTECH, впервые запустила свой проект «Конкретный календарь» на краудфандинговой площадке  Boomstarter. 

Это настольный календарь из ультравысокопрочного бетона. Как говорят в компании, это новый взгляд на использование бетона. Оригинальный дизайн, пробковая подложка для защита стола от царапин, водостойкий, двухцветное исполнение. Вес изделия — 1 166 граммов.

«Деловые люди проводят большое количество времени за рабочим столом, где активно используют настольные календари. Конкретный календарь может стать не только удобным вспомогательным инструментом для эффективной работы, но и элементом вашего фирменного стиля и имиджа. У многих может возникнуть вопрос, например как на 12 гранях двух кубиков можно разместить 31 комбинацию из даты дней. Конкретный календарь таит множество инженерных решений в его создании. Он будет удивлять каждый день не только вас, но и ваших друзей и коллег. Мы раскроем секрет с датами»,  – говорят создатели проекта.

Как известно, спонсоры краудфандинговых проектов не просто отдают свои деньги на развитие понравившихся идей, а получают что-то взамен. В зависимости от суммы взноса спонсор может претендовать на разные награды. Например, за взнос в 1500 рублей спонсор проекта «Стрйлаб» получит один настольный календарь со скидкой 60 % от розничной цены в 3750 рублей и бесплатной доставкой. На сайте можно выбрать любое из трёх предложенных вознаграждений: https://boomstarter.ru/projects/539674/konkretnyy_kalendar.

Проект «Конкретный календарь» продлится на сайте до 7 января 2017 года. Всего нужно собрать 550 тысяч рублей. Если сумму соберут, то все деньги поступят на счёт проекта, если нет – спонсоры получают свои деньги обратно.