Яндекс.Метрика
Почта России изменит график в праздничные дни
11:3031 октября 2016

С 3 по 6 ноября почтовые отделения всех классов будут работать по изменённому графику, в связи с празднованием Дня народного единства. 3 ноября, в пятницу, рабочий день сократится на один час. 4 ноября для всех отделений объявлен выходным. В этот день не будет доставлять почтовые отправления, периодические печатные издания и производить выемку письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

5 ноября, в субботу, отделения почтовой связи начнут работать по установленному графику. Отделения с круглосуточным режимом работы откроются в 8 утра. 6 ноября почтовые отделения будут оказывать услуги по режиму работы воскресенья.

В УФПС Ульяновской области сообщают, что в ряде почтовых отделений в селе могут установить иной режим работы для бесперебойной и своевременной доставки пенсий и пособий, почтовых отправлений и периодических изданий. Пенсии и пособия за выходные и праздничный день будут выдавать по согласованию с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ с учетом особенностей в регионах.

Оперативно уточнить график работы и найти ближайшее открытое почтовое отделение можно в приложении Почты России.