Яндекс.Метрика
Nebolshoy театр приглашает встретить Новый год с братьями Гримм
12:3502 ноября 2016

Стартовала онлайн-продажа билетов на премьеру 15 юбилейного сезона Nebolshoго театра. Спектакль «Мама, папа, братья Гримм» впервые будет показан 20 декабря и станет частью новогодней программы, которая продлится до 7 января 2017 года.

В спектакль постановки режиссера Марины Корневой войдут легендарные сказки, собранные немецкими авторами Яковом и Вильгельмом Гримм: «Король-Дроздобород», «Музыканты из Бремена». Также дети и родители познакомятся с самими братьями Гримм и их замечательной семьей в исполнении артистов театра. Постановка адресована к семейному просмотру с детьми от шести лет.

В праздник войдут новогодняя игровая программа у ёлки с играми, викторинами, загадками, песнями и хороводом; премьера спектакля; новогодняя дискотека с Дедом Морозом, Снегурочкой и персонажами спектаклей театра.

Продолжительность программы два часа. Стоимость билета 350 рублей.

В театре рекомендуют заранее планировать свой визит в театр в новогодние предпраздничные и праздничные дни. Билеты можно приобрести онлайн на сайте театра («Купить билет» в разделе «Афиша» и в разделе «Мама, папа, братья Гримм»), и в театрально-зрелищных кассах.

Касса театра работает со вторника по субботу с 12:00 до 18:00, в воскресенье с 9.00 до 15.00. Выходной – понедельник. Телефон: (8422) 32-22-18.