Яндекс.Метрика
NEBOLSHОY ТЕАТР покажет благотворительный спектакль «Человекообразные» в помощь Елисею Самарёву
11:3901 ноября 2016

5 ноября у ульяновцев появится возможность посмотреть замечательный спектакль и одновременно оказать помощь четырехлетнему ульяновцу Елисею Самарёву. Мальчику требуется дорогостоящее лечение, его диагноз: эмбриональная опухоль с обилием розеток и нейропиля в области валика головного мозга.

Постановка по рассказам Аркадия Аверченко, Надежды Тэффи и Аркадия Бухова начнется в шесть вечера.  Спектакль «Человекообразные» объединил в себе девять рассказов, которые рассказывают зрителю о человеческом типе, характере, вокруг которого и вырастает цепочка комических ситуаций. Сталкиваясь со Здравым Смыслом или Душевной Чистотой, «человекообразный» отчетливо проявляет свою глупость, пошлость и серость. Их нравы, их вкусы и привычки переплетаются в плотный «клубок жизни», не оставляя места светлому восприятию жизни. По словам Надежды Тэффи, «каждый смешной рассказ, в сущности, маленькая трагедия, юмористически перевернутая». Но именно волшебная сила юмора, превращая все эти неприглядные проявления в источник комического, помогает не страдать, не отрицать, а продолжать любить жизнь во всех её проявлениях.

Возрастное ограничение 18+. Стоимость билета 250 рублей. Все собранные средства от продажи билетов на спектакль будут направлены в помощь ребёнку.

Заказ билетов по телефонам: (8422) 32-22-18.