Яндекс.Метрика
Налоговые инспекции Ульяновска приглашают на Дни открытых дверей
11:2515 ноября 2016

1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов физических лиц. Накануне городские налоговые инспекции проведут Дни открытых дверей, в рамках которых ульяновцы смогут задать вопросы по уплате имущественных налогов. Специалисты будут ждать желающих 18 ноября с 8:00 до 20:00 и 19 ноября с 10:00 до 15:00.

Сообщается, что пользователи «Личного кабинета для физических лиц» на сайте получат уведомления на уплату имущественных налогов в электронной форме через сервис ФНС России.

От уплаты налогов на имущество физических лицу полностью освобождаются пенсионеры, получающие в установленном законом порядке денежные выплаты. Вместе с тем, льготы по уплате транспортного и земельного налогов пенсионерам не предусмотрены. 

Оплатить налоги можно не только в отделениях банков, но и с помощью электронных сервисов банков-партнеров. Для онлайн оплаты по налоговым платежам можно также воспользоваться Интернет-сервисом на сайте Федеральной налоговой службы: www.nalog.ru «Заплати налоги», а также «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».