Яндекс.Метрика
Ленинский мемориал приглашает насладиться в новогодний вечер классикой в джазе
14:1519 декабря 2016

Ульяновская филармония и Ленинский мемориал приглашают на праздничную программу «С НОВЫМ ГОДОМ!», которая начнется 31 декабря в шесть вечера с легкой фортепианной музыки и аперитивов. Вечер продолжит концертно-танцевальная программа с участием эстрадно-джазового оркестра под управлением Александра Деркача. Солистами выступят лауреат международного конкурса Владимир Самарёв и Елена Рождественская.

В первом отделении гости услышат «Классику в джазе». Концертная часть вечера обещает доставить удовольствие джазовыми аранжировками популярнейших классических произведений. Музыканты исполнят «Маленькую ночную серенаду» Моцарта, «Вечернюю серенаду» Шуберта, «Solo deo Gloria» Баха, Парафраз на тему симфонической сюиты «Шахерезада» Римского-Корсакова, попурри на русские классические темы и другие композиции.

В перерыве Narazogrev – конкурсы, сюрпризы и развлечения помогут всем раскрепоститься и перейти в позицию активных участников дальнейшей программы. Во втором отделении «Танцы и свидания» на площадке «Мюзик-холла»
джаз-банда и солисты появятся в новом амплуа «заводил» танцпола. Организаторы сообщают, что и тем участникам вечера, кто не любит танцевать, скучать не придется – ведь слушать и наблюдать живое действо из джаза, танцев, света и улыбок куда как интереснее, чем «следить за телевизором».

Праздничная программа завершится в 20:45 – 21:00. Число мест ограничено. 


Стоимость билетов: 1500, 2000, 2500, 3000 рублей (зависит от места, выбранного в Большом зале). Бонус покупателям билетов за 3000 рублей – место за столиком для особых гостей.

Скидки: пять процентов членам Клуба друзей Ульяновского Дома музыки; двадцати процентов* семьям и компаниям от пяти человек; тридцати процентов* группам от десяти человек
*Билеты со скидками приобретаются в рамках предварительных продаж на основании заявок (телефон: (8422) 44 – 19 – 73, отдел работы со слушателями).

Подробную информацию вы можете узнать по телефонам: (8422) 27 – 35 –

06, 44 – 19 – 73.