Яндекс.Метрика
Лекторами для студентов УлГТУ стали эксперты ульяновского завода «Бриджстоун»
16:4208 декабря 2016

Студенты вуза посетили четыре лекции, которые провели представители компании, представленной в Ульяновске. Цикл встреч проходил с 28 сентября по 7 декабря.

Начальник департамента по работе с персоналом, общим и юридическим вопросам Като Хироши рассказал о планах компании «Бриджстоун Тайер Мануфэкчуринг СНГ» и  возможностях для студентов. Молодые люди узнали о наиболее востребованных специалистах в данный момент и в перспективе. Супервайзер производственного участка Михаил Поселеннов говорил об азах производственного менеджмента. Заместитель начальника отдела охраны труда Ирина Трифонова посвятила будущих специалистов в нюансы охраны труда. Заместитель начальника отдела качества Эдуард Измайлов описал процедуру контроля качества.

Специалист по работе с персоналом Игорь Аманов пояснил, что предприятие заинтересовано в расширении взаимодействия со студентами УлГТУ, чтобы «заточить» их под производство.

«Здорово, когда практики сами приходят и рассказывают о своей компании и особенностях работы в ней. Мы начинаем понимать, как можем применять знания, полученные в вузе, в реальных условиях рынка труда», - отметила студентка группы МБд-41 Ольга Егорова.