Яндекс.Метрика
Форум «Деловой климат в России» станет площадкой для успешной бизнес-кооперации
9:3929 ноября 2016

Помимо основной идеи мероприятия – выработки инициатив бизнеса по улучшению предпринимательской среды, ряд площадок форума будет направлен на выстраивание взаимодействия бизнеса, на поиск партнеров и новых рынков сбыта.

Основными площадками для этого станут закупочная сессия «Как стать поставщиком торговой сети» и контрактная биржа «Взаимодействие малого и среднего бизнеса с крупными традиционными компаниями, инвестиционными проектами и бюджетными организациями».

На бирже предпринимателям расскажут о требованиях традиционных крупных компаний и бюджетных организаций, о том, как можно стать их поставщиком, о планах и направлениях закупок этих организаций на 2017 год. Кроме того, бизнесмены смогут лично познакомиться и обговорить условия сотрудничества с такими предприятиями, как DMG Mori, Nemak, Schaeffler, Bridgestone, Hempel, РЖД, УМЗ, УАЗ, Martur и другими.

Закупочная сессия в формате В2В позволит представителям малого и среднего бизнеса узнать больше о вхождении в торговые сети и обговорить подробности сотрудничества непосредственно с представителями международных, российских и региональных сетей «Метро», «Лента», «Леруа Мерлен», «Декатлон», «Светофор», «Магнит», «Гулливер», «Мегастрой».

Форум «Деловой климат в России» пройдёт 9 декабря 2016 года в Ленинском Мемориале. Ожидается более полутора тысяч гостей из 15 регионов страны.