Яндекс.Метрика
Фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта в Ульяновской области признан лучшим туристическим событием в России
13:2018 октября 2016

Сразу два проекта Ульяновской области в сфере событийного туризма получили национальную премию Russian Event Awards. Лучшим туристическим событием в области спорта, получившим гран-при конкурса, стал Фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта, прошедший в нашем регионе в 2014 и 2015 годах. Второе место в номинации досталось фестивалю «Соединяя берега». Всего же в финале Russian Event Awards участвовали 169 проектов, представленных в 15 номинациях. По сообщению пресс-службы правительства Ульяновской области, проект Фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта войдёт в национальный событийный календарь и получит право участвовать в межрегиональных проектах крупнейших туроператоров России.

Напомним, что в 2017 году в Ульяновской области состоится I международный фестиваль национальных и неолимпийских видов спорта среди стран СНГ. Это событие получит своего официального туроператора.