Яндекс.Метрика
Каким будет модернизированный УАЗ Patriot в 2017 году
11:3011 октября 2016

УАЗ должен провести презентацию автомобиля 12 октября, однако издание «Авторевю» узнало подробности у дилеров завода, к которым стали поступать новые машины.

Как пишет издание, изменения не затронули внешний вид Patriot, кроме ячеистой решетки радиатора с эмблемой, которая стала больше. Внутри обновлены передняя панель, руль, фронтальные подушки безопасности, изоляция от шума, бак для топлива. Цены на различные комплектации поднялись на 30-40 тысяч рублей. «Авторевю» со слов дилеров сообщает, что не будет больше дизельных версий УАЗ, а также версий «Трофи» и «Экспедишн». Главное место в продажах займёт версия «Стандарт». К нынешнему набору (гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, зеркала с электроприводом и обогревом, светодиодные ходовые огни, крепления Isofix) добавили две подушки безопасности, ограничители усилия передних ремней, центральный замок, рулевую колонку с регулировкой по высоте, АБС.

В версии «Комфорт» оставили кондиционер, аудиосистема, подогрев передних сидений, парктроник, сигнализацию и легкосплавные колеса. Добавили – кожаный руль, газовые упоры капота. Место комплектации «Лимитед» заняла «Привилегия». В ней сохранены медиасистема с сенсорным экраном и навигатором, камера заднего вида и 18-дюймовые колеса. Добавлены система стабилизации, руль с обогревом, круиз-контроль, передний парктроник. За зимний пакет придется доплачивать: комплект из электрообогрева лобового стекла и задних сидений, а также более емкого аккумулятора обойдется в 19 тысяч рублей, дополнительный отопитель – в 6 тысяч.

Версия «Стиль» пополнилась климат-контролем, обивкой сидений под кожу, рейлингами на крыше, задним подлокотником и зимним пакетом за 6 тысяч рублей. Теперь также потребуют 8 тысяч рублей за окраску «металлик» (8 тысяч рублей). Среди опций появилась заводская блокировка заднего дифференциала. Продажи начнутся примерно через неделю, хотя на сегодняшний день к дилерам пришли только машины в начальной комплектации «Стандарт».


Фото: https://autoreview.ru/news/obnovlennyy-uaz-patriot-komplektacii-i-ceny