Яндекс.Метрика
1 октября «Люмьер» приглашает ульяновских пенсионеров на бесплатный киносеанс
10:3327 сентября 2016

Первого октября, в Международный день пожилых людей, кинозал «Люмьер» организует бесплатный кинопоказ для пенсионеров. В этот день, в два часа дня участников акции приглашают поднять себе настроение новой остросюжетной комедией «Молодость по страховке».

Новая картина режиссера Энди Теннанта, известногопо фильмам «Анна и король», «Правила съема: Метод Хитча», «Двое: Я и моя тень», познакомит зрителей с Эвой, разбогатевшей благодаря ошибке страховой компании. Вместо пятидесяти тысяч долларов она получает чек от страховой компании на пять миллионов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и сообщницы уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино –словом, все шло, как по маслу, пока не начались преследования страхового агента, похищение, потеря денег и угроза тюрьмы.

«Мы рады видеть зрителей всех возрастов в наших кинозалах. В «профессиональный» праздник пожилых людей мы решили подарить им яркую и зажигательную комедию с прекрасными актрисами, блистательными, несмотря на возраст», – прокомментировала руководитель репертуарного отдела областного кинофонда, заслуженный работник культуры Ульяновской области Татьяна Петрова.