Яндекс.Метрика
Сергей Морозов: «Первым делом займёмся проработкой проекта регионального бюджета»
19:4019 сентября 2016
Вновь избранный главой Ульяновской области Сергей Морозов поделился первыми планами на посту губернатора. Как отметил глава региона, прежде всего команда правительства планирует разработать проект регионального бюджета, прописав в нём новые меры поддержки социальной поддержки населения.

«В первую очередь мы должны заняться проработкой регионального бюджета, определившись с темпами роста заработных плат и мерами поддержки промышленных предприятий. Считаю, что это серьёзный вызов и главная задача для нашей команды», — сказал Сергей Морозов.
Также врио губернатора дал свою оценку прошедшим выборам. По его мнению, избирательная кампания в регионе прошла чисто и без нарушений.
«Конечно, победа досталась нелегко, — подчеркнул Сергей Морозов. — Непросто зарабатывать доверие в условиях кризисных экономических явлений. Считаю, что выборы прошли честно и легитимно. Любой мой оппонент имел возможность повстречаться с населением в любом уголке Ульяновской области. Хочу поблагодарить всех проголосовавших за то, что не остались в стороне от политической жизни и выразили позицию. Заверяю, что на посту губернатора я учту все претензии и предложения жителей нашего региона».

Абдулла Шакиров