Яндекс.Метрика
День машиностроителя отметили димитровградцы
16:1019 сентября 2016
Профессиональный праздник сотрудники предприятий и жители города отметили 17 сентября. На стадионе «Торпедо» состоялся концерт творческих коллективов и исполнителей, а хедлайнером стала эстрадная певица, экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина. Завершился вечер фейерверком.

С праздником димитровграцев поздравил глава региона Сергей Морозов: «Я хотел бы в вашем присутствии выполнить почетную миссию и наградить этих замечательных людей. Это элита машиностроения нашего региона, а мы один из самых успешных регионов России».

Лучшим работникам отрасли вручили региональные и федеральные награды – почетные грамоты министерства промышленности и торговли Российской Федерации, почетные грамоты и знаки губернатора Ульяновской области.

За достигнутые труд успехи и профессионализм были награждены сотрудники ООО «Димитровградский завод алюминиевого литья», ООО «Автосвет», ООО «Димитровградский завод автокомпонентов». Также подвели итоги спортивных соревнований по волейболу и шашкам, в том числе среди ветеранов и инвалидов по зрению.