Яндекс.Метрика
После знакомства в социальной сети мужчина обокрал возлюбленную
16:3526 мая 2016
В Ульяновской области полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи. В полицию города Барыша с заявлением о пропаже денег, бытовой техники и ювелирных украшений из частного дома обратилась 58-летняя местная жительница. Оцененный ущерб составил шесть тысяч рублей.

Потерпевшая рассказала, что несколько дней назад познакомилась с мужчиной в одной из социальных сетей. Мужчина приезжал к ней в гости, но в настоящий момент пропал и не выходит на связь.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Барышский» установили личность и место нахождения предполагаемого злоумышленника. Им оказался 40 летний житель Ульяновска, который ранее неоднократно был судим за кражи. Когда хозяйка дома ушла в магазин, рецидивист воспользовался этим и украл ее деньги, бытовую технику и ювелирные украшения, после чего вызвал такси и скрылся. Мужчина полностью признал свою вину. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража». Мужчине грозит лишение свободы на срок до одного года.