Яндекс.Метрика
Ульяновцы встретятся с земляком, ставшим продюсером фильма о будущем России
16:4325 мая 2016
Художественный фильм «Пусть так будет» покажут 26 мая в кинозале Ленинского мемориала. Показ состоится в рамках VIII Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра имени Валентины Леонтьевой «От всей души». Зрители смогут встретиться с сопродюсером фильма и земляком Константином Абрамовым. Он родился в селе Палатово Инзенского района, сейчас руководит строительной фирмой в Москве.

Ранее фильм режиссера Олега Смольникова увидели жители Инзенского района, предпремьерный показ картины состоялся в селе Валгуссы.

Картина обращается к России 2035 года. «Киноповесть «Пусть так будет» – это фильм про лучшие человеческие качества, которые сегодня кажутся немодными и ненужными, менее ценными, чем деньги, бизнес и власть. Вместе с героями мы получим возможность заглянуть в будущее, увидеть возвращение к искренности, настоящей любви и подлинному патриотизму», - отмечают авторы работы.

Главную роль сыграл артист Иван Колесников, также в фильме снимались Александр Калугин, Анастасия Лукьянова, Елена Чернявская, Владимир Стержаков, Елена Борзова, Ирина Чериченко.

Начало показа в 13:30.