Яндекс.Метрика
Юные ульяновские хоккеисты вручат патриарху Кириллу золотую медаль чемпионата мира
18:0524 февраля 2016

Морозов СдюшорВоспитанники хоккейной школы «Волга-СДЮСШОР» примут участие в Кубке патриарха в Москве. Ребята доставят патриарху Кириллу золотую медаль чемпионата мира, фотографию сборной России, а также клюшку с автографами звёзд русского хоккея.

24 февраля губернатор Ульяновской области встретился с юными хоккеистами и передал им подарки для патриарха.

«Вы уезжаете на один из известнейших турниров в России. Его патронирует лично патриарх Кирилл. Я бы хотел пожелать вам успехов, мы надеемся и верим в то, что вы достойно представите Ульяновскую область и продемонстрируете мастерство. Я очень хочу, чтобы вы вернулись домой победителями», – сказал Сергей Морозов.

?з Ульяновской области молодые спортсмены привезут патриарху хоккейную клюшку с автографами известных хоккеистов, фотографию сборной России и золотую медаль чемпионата мира по хоккею с мячом.

Финал турнира по хоккею на призы патриарха традиционно проходит на Красной площади в Москве. В этом году решающие матчи состоятся 26 и 27 февраля. Ульяновским ребятам предстоит встретиться с командами из Красноярска, Новосибирска, Архангельска, Москвы и Московской области.