Яндекс.Метрика
30 тысяч за самую красивую клумбу
13:4101 июня 2016
В этом году каждый желающий может принять участие в конкурсе по созданию лучшего цветника или ландшафтной композиции на бульваре Новый Венец. Работы горожан будут вознаграждены денежными призами. Известно, что победители получат тридцать тысяч рублей, серебряным призерам достанется сумма в размере двадцати тысяч.

Конкурс проводится в двух номинациях – «Лучшая идея цветника» и «Лучшее объёмно-пространственное решение ландшафтной композиции». Чтобы стать участником, необходимо до 30 июня направить заявку в региональный  департамент архитектуры и градостроительства с эскизным проектом работы и пояснительной запиской.

С 1 по 16 июля конкурсанты будут реализовывать свои проекты цветников и композиций на одинаковых по размеру участках бульвара Новый Венец. А 30 июля объявят победителей.

Особое внимание при оценке композиций будет уделено новизне используемых приёмов, качеству исполнения и раскрытию декоративных качеств используемых растений.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу: 432017, Ульяновск, улица Спасская, 5, а также по электронной почте в виде сканированного документа или фото: daig73@mail.ru.