Яндекс.Метрика
26 ноября в Ишеевке пройдёт предпоследняя в этом году ярмарка
15:3123 ноября 2016

Мероприятие под брендом «Фестиваль рыбы» состоится в Ишеевке на площади Ленина. Сельхозпредприятия всех форм собственности, КФХ и ЛПХ, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности предложат покупателям самый широкий ассортимент своей продукции. Все желающие смогут приобрести мясо и мясные изделия, молоко и молочные продукты, овощи, сахарный песок, куриные яйца, мёд и продукцию пчеловодства, крупы. Больше чем обычно на прилавках будет рыбы. Помимо продовольственных товаров ярмарка порадует посетителей изделиями и товарами предприятий лёгкой и лесоперерабатывающей промышленности.

Как и на предыдущих мероприятиях, состоится дегустация выставленной на реализацию продукции. Будет работать полевая кухня. Пенсионеры, инвалиды, одинокие граждане с ограниченными возможностями здоровья могут рассчитывать на помощь волонтёров в доставке покупок.          

В соответствии с графиком, утверждённым губернатором Сергеем Морозовым, заключительная ярмарка под брендом «Фестиваль крупяных изделий» состоится 3 декабря в Ленинском районе Ульяновска. 


Виктор Никитин