«Волга» потерпела поражение от «Лады»
16:2721 октября 2015
Волга ФКФутболисты ульяновской «Волги» не смогли набрать очков во вчерашнем домашнем поединке, уступив тольяттинской «Ладе» со счётом «2:3». ?гра у подопечных Сергея Седышева не заладилась с самого начала отчётного поединка, и, допустив множество ошибок в обороне, к середине первого тайма «Волга» пропустила первый гол. Всю первую половину матча ульяновцы не могли нащупать свою игру, то и дело давая сопернику шансы для взятия ворот. Под занавес тайма одним из них тольяттинцы воспользовались, и на перерыв «Волга» ушла, проигрывая два мяча. А вот во второй половине встречи голевые моменты своему сопернику начали предоставлять уже автозаводцы. Сначала «Лада» сама сократила разницу в счёте, забив мяч в собственные ворота, а затем ульяновскому полузащитнику Дмитрию Наговицыну удалось восстановить «статус-кво». К сожалению, в этом матче ошибок удача была на стороне гостей: за три минуты до окончания основного времени тольяттинцы сумели оформить победу. Это поражение отбросило «Волгу» на шестое место в турнирной таблице, и от первой тройки нашу команду отделяет уже семь очков. В следующий понедельник ульяновской команде предстоит выезд в Киров, где «Волга» проведёт встречу против абсолютного аутсайдера зоны «Урал-Поволжье» – «Динамо».