«Волга» берёт реванш у «Зенита»
10:1628 сентября 2015
Волга ФКВ воскресенье, 27 сентября, на поле ульяновского стадиона «Старт» футболисты «Волги» обыграли гостей из ?жевска со счётом 2:1, взяв, таким образом, реванш за поражение в первом круге. ? если в первом тайме по игре лучше смотрелся «Зенит», то в начале второй половины встречи хозяева взяли инициативу в свои руки. На 51-й минуте Денис Рахманов счёт открыл, а спустя 20 минут лучший бомбардир текущего сезона Дмитрий Отставнов удвоил преимущество «Волги». Гости же сумели забить лишь гол престижа, который на последней минуте осинового времени в свой актив записал Аркадий Симанов. Набрав 22 очка, подопечные Сергея Седышева продолжают занимать четвёртую строчку в турнирной таблице, но теперь отставание от лидера – нижнекамского «Нефтехимика» – составляет всего два очка. Матч следующего тура «Волга» проведёт на выезде против «Сызрани-2003», который состоится на стадионе «Кристалл» 3 октября.