«Волга» разгромила «Ладу-Тольятти» в гостях
14:1804 сентября 2015
Волга ФК3 сентября волжане «оккупировали» тольяттинский стадион «Торпедо», не давая хозяевам вздохнуть. В итоге на табло 0:4, дублем отметился Дмитрий Отставнов. Свой дебютный год забил Дмитрий Рахманов. У «Волги» была возможность поставить «шах» ещё в первом тайме, минимум от двух забитых мячей автозаводцев спас голкипер. Первый мяч влетел в ворота хозяев через 7 минут после начала второго тайма. Его автором стал Дмитрий Отставнов, академическую голевую передачу исполнил Дмитрий Рахманов. Через три минуты и сам автор голевой передачи отметился забитым мячом, затем Дмитрий Отставнов решил, что одного забитого мяча в таком матче мало и оформил «дубль». Жирную точку в матче поставил ?горь Бугаенко. Таким образом, после 8 игр ульяновский клуб занимает 4 позицию с 13 очками. От ближайшего соперника – «Сызрани-2003» – «Волгу» отделяют два очка, а снизу поджимает «Челябинск». Следующий матч первенства страны волжане проведут дома. 9 сентября «Волга» принимает аутсайдера чемпионата – кировское «Динамо».