«Волга» теряет очки в Ульяновске
11:4431 августа 2015
Волга ФКБоевой ничьей завершился воскресный поединок ульяновской дружины против новотроицкой «Носты». Матч проходил при небольшом дожде, что, впрочем, не повлияло на качество игры. Встреча получилась зрелищной, и опасных моментов в ней было достаточно. Счёт открыли гости, когда на 12-минуте защитник «Носты» Сергей Терёхин головой замкнул подачу с углового. ?мея по ходу матча ещё несколько неплохих возможностей отличиться, гости преимущество удержать не смогли. Менее чем за 10 минут «Волга» получила право на свободный удар, и после подачи с центра поля ?льнур Мухаметдинов в падении сумел протолкнуть мяч в ворота. Таким образом, «Волга» впервые потеряла очки в домашних матчах. Главный тренер ульяновской команды Сергей Седышев остался недоволен результатом встречи, отметив, что при обилии голевых моментов его подопечным не хватило характера. «Волга» набирает 10 очков и пока находится в самой середине турнирной таблицы, занимая пятое место. Уже 3 сентября ульяновцы сыграют с тольяттинской «Ладой». Эта встреча пройдёт в Тольятти на стадионе «Торпедо». Начало в 16:30.