Яндекс.Метрика
В Ульяновск приедет железный трон из сериала «Игра престолов»
16:2120 июля 2015

Железный тронЗавтра, 21 июля, посетители торгово-развлекательного центра «Аквамолл» получат уникальную возможность почувствовать себя героем популярного сериала «?гра престолов». С 10 утра и до 10 вечера на первом этаже торгового центра любой желающий сможет стать правителем семи королевств и посидеть на железном троне. А с 18:00 до 20:00 у трона будут работать профессиональные фотографы, которые сделают снимки на память и подарят гостям.

В Ульяновск трон приехал из Самары, где также был установлен в торговом центре, а до этого был выставлен на ВДНХ в Москве и в Петропавловской крепости в Санкт-Петербурге. Стоит добавить, что в конце июня прошлого года королева Англии Елизавета II отказалась присесть на трон во время своего визита на съёмочную площадку «?гры престолов», что стало поводом для шуток в ?нтернете.

«?гра престолов» — американский драматический телесериал в жанре фэнтези, созданный по мотивам цикла романов «Песнь Льда и Пламени» писателя Джорджа Мартина и собравший вокруг себя обширное фан-сообщество.

Семь королевств, три дракона, один трон. Прикоснись к легенде. Стань легендой.

Железный трон и Елизавета II