Яндекс.Метрика
«Единая Россия» помогла собраться в школу
10:5317 июля 2015

ЕР Помоги собраться в школу16 июля в Общественной региональной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева прошла традиционная акция «Помоги собраться в школу».

Напомним, инициатором проведения акции выступил член президиума регионального политического совета партии, губернатор Сергей Морозов. Ежегодно в акции традиционно принимают участие представители исполнительных органов государственной власти, муниципалитетов, предприятий и организаций малого и среднего бизнеса, банковских структур, а также все желающие.

С родителями будущих школьников встретились руководитель региональной приемной Василий Гвоздев, депутат Ульяновской Городской думы  Юрий Мухин,  директор школы №21, лидер движения «За советскую школу» Людмила Васцына, участник предварительного народного голосования партии «Единая Россия»  Артур Котельников.

ЕР Помоги собраться в школу 1На встрече многодетным и малоимущим семьям были вручены сертификаты на приобретение канцтоваров и памятные подарки. А для ребят были подготовлены угощения.

«Это самая благодарная акция. Хочется, чтобы у всех ребят, которые пойдут в школу, было всё необходимое к школе. Я очень благодарна организаторам и участникам акции. Нет ни одного предприятия, ни одной общественной организации, которые бы не оказали посильную помочь в приобретении канцелярских товаров, школьной формы», – отметила участник предварительного народного голосования «Единой России» Людмила Васцына.

По словам родителей, сборы ребенка в школу – это обязательная часть покупок и ЕР Помоги собраться в школу 2весьма затратная, поэтому оказанная помощь со стороны представителей «Единой России» будет очень полезна.

Компания «СтройГрад», руководителем которой является Артур Котельников, не первый год участвует в акции «Помоги собраться в школу». «Акция очень значимая и замечательная, потому что нет более святого, чем помогать детям. Само понимание детей, оно уже предполагает помощь со стороны взрослых, а уж тем более со стороны политических партий и общественных организаций. Помощь оказывается не символическая, а реальная», – поделился Артур Котельников.

В конце встречи представители от партии пожелали ребятам отличной учебы и прекрасного настроения.