«Волга» разгромила в гостях «Ладу-Тольятти»
11:5307 июля 2015
Волга ФККонкурент «Волги» во втором дивизионе ничего не смог противопоставить своему сопернику: подопечные Сергея Седышева в отчётном поединке очень легко выиграли у тольяттинской «Лады», «отгрузив» в ворота соперника четыре безответных мяча. Ульяновцы открыли счёт уже на второй минуте, когда Виталий Аралин дальним ударом с 30-ти метров поразил нижний угол ворот тольяттинцев. Спустя 15 минут ?ван Кузнецов красивым ударом в «девятку» с угла штрафной «положил» забил второй мяч. Замены, проведённые в перерыве тренером «Лады-Тольятти», игру не изменили: «Волга» продолжала доминировать, и на 54-минуте довела преимущество до крупного – гол на счету Сергея Борисова. Точку в разгроме поставил Александр Бухаров, удачно реализовав 11-метровый. На ближайшую пятницу намечен ещё один контрольный матч между командами, только на этот раз в гости пожалуют уже тольяттинцы. ?гра состоится на стадионе «Старт», начало в 14:00 .