Яндекс.Метрика
На V Международный форум «ЮрВолга» ждут почти 500 молодых юристов
8:5811 июня 2015
Юрволга (1)V Международный летний молодёжный юридический форум «ЮрВолга» пройдёт в Ульяновской области с 11 по 14 августа. Его участниками станут более 450 студентов и молодых юристов из разных регионов России, стран СНГ и других государств.

Форум пройдёт в режиме автономного палаточного лагеря с подготовленной инфраструктурой. Программа будет включать в себя разные тематические, культурно-досуговые и спортивные мероприятия.

«Для нас проведение данного форума крайне важно. Он проходит в целях развития международного и межрегионального сотрудничества в сфере правового просвещения, формирование у молодых юристов профессиональных качеств и этических принципов, необходимых для юридической деятельности», - отметил губернатор области Сергей Морозов.

Организаторами форума выступают правительство Ульяновской области и Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» при поддержке Совета Федерации ФС РФ, Центральной избирательной комиссии РФ, Минюста России, Федерального агентства по делам молодёжи, Федеральной палаты адвокатов и нотариальной палаты, Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

С условиями и правилами участия в форуме можно ознакомиться по ссылке: http://2015.yurvolga73.ru/.