На южном сборе «Волга» вничью сыграла с «Тамбовом»
11:1427 марта 2015

Волга ФКФутболисты «Волги» в эти дни находятся на сборе в поселке Витязево под Анапой. В четверг, 26 марта, ульяновская команда сыграла матч с «Тамбовом», он закончился вничью, 1:1.

Как сообщает официальный сайт «Волги», в первом тайме владели инициативой ульяновцы, они создали немало моментов. Достаточно быстро нашей команде удалось выйти вперед – гол забил Сергей Осадчук.

А вот после перерыва больше атаковали соперники. Тамбовчане заставили потрудиться Тимура Багаутдинова, их усилия принесли плоды на 65-ой минуте, когда Алексей Михалев замкнул навес со штрафного Романа Григоряна.

В воскресенье в 16:30 ульяновцы в поселке Витязево встретятся с хозяевами – ФК «Анапой».

Напомним, «Волга» начала весенний сбор 23 марта, продлится он две недели. Разместилась наша команда в отеле «Астория». На юг отправились все игроки, находящиеся в заявке, кроме Тагира Тугушева. Он пропускает сбор из-за операции на колене. Его заменил кандидат в команду, экс-защитник «Пахтакора» и юношеской сборной Узбекистана Азамат Мамаджанов.

Тренерский штаб запланировал четыре контрольных матча, кроме «Тамбова» и «Анапы», нашими соперниками могут стать крымский «Витязь» и ФК «Междуреченск».