Яндекс.Метрика
Проспект Ульяновский перекроют для проведения сельскохозяйственной ярмарки
14:1713 марта 2015

ярмарка 5Очередная ярмарка развернется в ближайшую субботу, 14 марта, на проспект Ульяновском в Новом городе. Она пройдёт под названием «Фестиваль мясных изделий».

На ярмарке можно будет приобрести продукцию сельхозтоваропроизводителей, владельцев личных подсобных хозяйств и фермеров, садовый инвентарь, саженцы и семена. В широком ассортименте будет представлена овощи, молочная продукция, яйцо куриное, сахар, масло растительное, крупы, овощи, мёд.

В течение дня на ярмарке будет работать общественная приемная органов местного самоуправления и Общественного совета при администрации Заволжского района, а также консультационные площадки Пенсионного фонда, Управления социальной защиты, Центра занятости населения и управляющих компаний.

?нвалидам и одиноко проживающим пенсионерам доставить покупки до дома помогут волонтёры и служба «социального такси».

На время проведения ярмарки, с 7:00 до 13:00, для автомобилей будет закрыта часть проспекта Ульяновского на участке от улицы 40-летия Победы до проспекта Ленинского Комсомола.

Администрация Заволжского района также рекомендует жителям домов №№ 3, 4, 5, 7, 12 по проспекту Ульяновскому в ночь на 14 марта не оставлять автомобили у проезжей части, чтобы не создавать помех участникам ярмарки.