Яндекс.Метрика
В Ульяновске «Приора» влетела в автобус с пассажирами. Погиб мужчина
9:3103 марта 2015

Авария в Заволжье2 марта около десяти часов вечера на улице Гоголя в Заволжском районе Ульяновска произошло ДТП с участием пассажирского автобуса и автомобиля «Приора». По сообщению УМВД России по Ульяновской области, 27-летний водитель ВАЗа врезался в стоящий на светофоре пассажирский автобус «Богдан», которым управлял 54-летний водитель.

В результате аварии водитель «Приоры» от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда врачей. Два пассажира автобуса обращались за медицинской помощью, но позже отпущены домой. По сообщению очевидцев, сотрудники Госавтоинспекции отправляли с места происшествия перепуганных пассажиров автобуса на попутных автомобилях. Как выяснилось, водителем ВАЗа был сотрудник УМВД России по городу Ульяновску. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия назначена служебная проверка.

Еще одно смертельное ДТП произошло в Ульяновске в это же время, но уже на другом берегу Волги: на Олимпийском проспекте столкнулись TOYOTA Camry и "девятка". К сожалению, водитель ВАЗ-2109 от полученных травм погиб на месте аварии.