Яндекс.Метрика
Общественная палата Ульяновской области проводит довыборы
8:5606 февраля 2015

Общественная палатаОбщественная палата Ульяновской области объявила о начале процедуры довыборов кандидата из числа представителей НКО по направлению «Гармонизация межнациональных и межконфессиональных отношений, поддержка гражданского мира и согласия».

Как отмечают в палате, конкурс проводится в связи с прекращением полномочий Алексея Селезнева на основании его личного заявления. Вместо него в состав войдет один кандидат, набравший наибольшее количество голосов в ходе голосования в сети ?нтернет. Оно намечено с 20 февраля по 6 марта 2015 года.

Для участия в конкурсе отделения общероссийских и межрегиональных общественных объединений, региональные общественные объединения и иные некоммерческие организации должны направить в рабочую группу заявления о выдвижении в состав Общественной палаты по одному своему представителю, обладающему опытом работы не менее трех лет в сферах, соответствующих направлению общественной деятельности.

Те общественные объединения и НКО, члены которых уже входят в состав Общественной палаты, выдвигать своих представителей не могут.

Прием заявлений и прилагаемых к ним документов осуществляется с 6 февраля по 13 февраля 2015 года, с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 по адресу: Ульяновск, улица Радищева, дом 1, кабинет 500, Общественная палата Ульяновской области. Телефон для справок: (8422) 44 – 10 – 32.

Заявления и прилагаемые к ним документы также необходимо направить в электронном виде на e-mail: opuo@list.ru с пометкой в названии письма «Довыборы в ОП УО».

С полным списком документов можно ознакомиться по ссылке: http://opuo.ru/news/vnimaniyu-nko-startovala-procedura-dovyborov-v-sostav-obshchestvennoy-palaty-regiona.