Яндекс.Метрика
«Единая Россия» приглашает принять участие в процедуре предварительного голосования
14:3426 января 2015

Единая Россия23 января в Ульяновском районе стартовала процедура предварительного отбора кандидатов для последующего выдвижения в депутаты на дополнительных выборах Совета депутатов муниципального образования «Ульяновский район» по ?шеевскому двухмандатному избирательному округу №2, Тетюшскому двухмандатному избирательному округу №6.

Суть отбора проста: кандидаты в конкурентной борьбе должны завоевать право представлять партию на выборах. В нашей стране пока только «Единая Россия» использует процедуру предварительного голосования как обязательную. Другие политические партии определяют кандидатов без привлечения общественности.

«Всех неравнодушных к проблемам граждан, я приглашаю принять участие в процедуре предварительного внутрипартийного голосования, которое по сути, является народным голосованием за тех, кто заслуживает доверия людей, – призвал секретарь регионального отделения партии Виктор Корнев. – На этих людей мы будем опираться и продолжать движение вперед».

Заявления для участия в качестве кандидатов в процедуре предварительного внутрипартийного голосования необходимо предоставлять по адресу: Ульяновская область, Ульяновский район, р.п. ?шеевка, ул. Новокомбинатовская, д.11, 3-й этаж. Телефон: (84254) 2 – 00 – 87. График работы пункта приема документов от кандидатов: с 23 по 30 января 2015 года с 9 до 17 часов, перерыв с 12 до 13 часов.