Яндекс.Метрика
У ночного клуба в центре Ульяновска произошла перестрелка
12:0401 декабря 2014

перестрелка

В ночь с пятницы на субботы, около 2 часов, в дежурную часть полиции поступило сообщение о конфликте между посетителями ночного клуба «Le Moloko Family», который находится в Молочном переулке в центре Ульяновска. Во время потасовки участники конфликта применили оружие.

В результате инцидента двое молодых людей, оба 1988 года рождения, доставлены в больницу. У одного огнестрельное ранение бедра, у второго закрытый перелом плеча.

Сотрудники полиции установили, что ссора возникла между двумя компаниями в помещении ночного клуба, откуда дебоширов выставила на улицу служба охраны. Драка продолжилась возле клуба, когда один из ее участников, 28-летний молодой мужчина, достал из автомобиля личное гладкоствольное ружье и открыл стрельбу, попав в мужчину, не имевшего отношения к происходящему.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Сотрудники полиции задержали троих подозреваемых. У одного из задержанных полицейские изъяли помповое ружье, из которого незадолго до этого предположительно был произведен выстрел в 26-летнего мужчину. С места происшествия полицейскими также изъяли гильзы и два патрона 12 калибра.

Некоторые очевидцы рассказали в социальных сетях, что ранение получил один из охранников клуба, но эта информация официально не подтверждена.

В отношении мужчины, который открыл стрельбу, возбуждено уголовное дело, сообщают в Управлении МВД России по Ульяновской области.