Ульяновская «Волга» проиграла четвёртый раз подряд
11:2020 ноября 2014
Волга  ХК 1Неудачей завершился для ульяновских хоккеистов выезд в Первоуральск. «Волга» всухую проиграла «Уральскому трубнику» 4:0. Как сообщает официальный сайт клуба, хоккеисты «Уральского трубника» при весьма активной поддержке болельщиков в первые минуты создали несколько опасных моментов, но переиграть опытного Андерса Свенссона ни экс-игроку «Волги» Алексею Голитарову, ни молодому Роману Лопаткову, ни их партнёрам не удалось. В том числе и Александру Воронковскому с 12-метровой отметки. Но за 10 минут до перерыва уральцы всё же забили гол. Отличился успевший поиграть в «Волге» Андрей Орлов. Вторую половину встречи ульяновцы начали активно, но забить не удавалось. На 70-й минуте Дмитрий Черных всё же удвоил преимущество хозяев. Тут же тренерский штаб «Волги» взял тайм-аут, после которого произошла замена вратаря – ещё в первом тайме Свенссон получил повреждение и, несмотря на сделанный в перерыве укол, всё-таки не смог доиграть матч до конца. Травму в первом тайме получил и Дмитрий ?ванов. Сменивший Свенссона Дмитрий Атаманюк в отведённые ему 20 минут пропустил дважды. Свой следующий матч "Волга" проведёт дома 24 ноября в 18:00 на льду "Волга-Спорт-Арены".