Яндекс.Метрика
Проголосовать за эмблему чемпионата мира по хоккею с мячом 2016 года можно до 10 ноября
16:4129 октября 2014

Хоккей с мячомПроголосовать за эмблему чемпионата мира по хоккею с мячом, который пройдёт в Ульяновской области в 2016 году, можно на сайте www.sportuln.ru.

«В настоящее время проголосовало уже более двух тысяч человек. Всего представлено десять вариантов эмблемы. Мы благодарны всем, кто прислал свои работы. Это и профессиональные дизайнеры, и любители, а также представители рекламных агентств. В связи с тем, что скоро праздничные дни, мы решили продлить голосование до 10 ноября. По его итогам три-четыре варианта, которые наберут больше всего голосов, будут рассмотрены экспертной комиссией на открытом заседании. После этого она тайным голосованием выберет победителя конкурса. Утверждённый вариант будет представлен на рассмотрение в министерство спорта РФ и международную федерацию хоккея с мячом. Просим всех, кто ещё не проголосовал, принять участие в выборе эмблемы», – сказал руководитель дирекции по проведению социально-значимых мероприятий министерства физической культуры и спорта Ульяновской области Денис Радаев.

В экспертную комиссию войдут известные ульяновские дизайнеры, общественные деятели, спортсмены, журналисты, представители культуры. Утверждённая эмблема будет использована в праздничном оформлении Ульяновска и Димитровграда, а также будет размещена на сувенирной продукции.