«Волга» и «Сызрань-2003» разошлись миром
11:5117 октября 2014

Волга ФКСо счётом 1:1 завершился в четверг в Сызрани матч между местной командой и ульяновской «Волгой».

Причем подопечные Сергея Седышева были близки к победе: на 75-й минуте отличился Василий Панев, ответный гол футболисты «Сызрани – 2003» смогли забить только в добавленное время.

Как сообщает официальный сайт клуба, после матча «Волга» подала протест по поводу выхода на 87-й минуте игрока под № 22. Футболист под таким номером отсутствовал в протоколе. Как позже пояснили хозяева и судейско-инспекторская бригада, перед стартовым свистком Антону Уколову пришлось менять майку, а официальный документ переоформить не успели.

Свой следующий матч «Волга» проведёт в Ульяновске на стадионе «Старт» 22 октября. Противостоять ей будет «Зенит – ?жевск»