Яндекс.Метрика
В ТРЦ «Аквамолл» стартует акция «С Путиным на груди»
15:0616 октября 2014

майки с ПутинымВ Ульяновске пройдёт необычная торговая акция, посвящённая Владимиру Путину. ?менно его изображение появится на серии молодёжных маек. Начнутся продажи креативных футболок уже в субботу, 18 октября, в полдень в торгово-развлекательном центре «Аквамолл» в Ульяновске.

Всего будет представлено больше десятка вариантов маек, каждая из них с уникальным принтом: среди них «Спасибо за Крым», «Мы на коне», а также «Мой герой» и «Я горжусь».

Майки позиционируются, как сувенирные, однако их организаторы надеются, что многие ульяновцы присоединятся к акции.

«Основной целью мероприятия является стремление поддержать Президента России Владимира Владимировича Путина. Проделана огромная работа по улучшению социально-экономического благосостояния граждан, укреплению национального единства и международных позиций государства. Говоря о достижениях, можно вспомнить и Олимпиаду в Сочи, и возвращение Крыма в состав России, которое было безоговорочно поддержано населением всей страны. Мы гордимся нашим Президентом и уверены, что акция получит широкую общественную поддержку», - пояснил организатор мероприятия Антон Кангро. В августе за очередной коллекцией футболок с изображением Владимира Путина в ГУМе выстраивались многочасовые очереди. Среди покупателей было множество «звезд», в том числе Микки Рурк, Михаил Галустян, Гарик Харламов и другие. В Ульяновске акция «С Путиным на груди» пройдет впервые.