Яндекс.Метрика
Полицейские разыскивают жертв мошенника
9:4417 сентября 2014

МошенникиПолицейские задержали подозреваемого в мошенничестве 29-летнего жителя села Лаишевка города Ульяновска. Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту хищения денежных средств путем обмана и злоупотреблением доверия.

В конце августа 2014 года в отдел полиции по обслуживанию Засвияжского района города Ульяновска обратилась 40-летняя женщина. Она рассказала, что неизвестный мужчина предложил ей оказать содействие в получении кредита на жилье в банке. За это женщина должна заплатить ему 17 тысяч рублей. Так как ранее банк отказал женщине в получении кредита, она согласилась на помощь. Как только потерпевшая передала деньги мужчине, он скрылся в неизвестном направлении.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Засвияжского отдела полиции установили и задержали злоумышленника.

Мошенник ЛаишевкаСейчас сотрудники полиции выясняют, причастен ли подозреваемый к совершению других преступлений на территории Ульяновска и области. Управление МВД России по Ульяновской области обращается к гражданам, которые возможно пострадали от действий 29-летнего ульяновца, с просьбой сообщить об этом в полицию по телефонам 02, (8422) 65 – 82 – 07 или 75 – 02 – 38.