Яндекс.Метрика
"Волга" сыграла вничью с кировским "Динамо"
22:4302 сентября 2014

кожаный-мяч-300x1648-й тур Чемпионата России (Второй Дивизион. Зона "Урал-Поволжье" 2014/2015), 2 сентября

Жёлто-черные не могут забить уже четыре матча подряд.

Печальная картина наблюдалась в течение матча: игроки обеих команд не могли создать опасных моментов за весь первый тайм, а на протяжении всей встречи- забить мяч в ворота. Матч был откровенно скучным.

Жёлто-черные пробили в створ ворот, но момент даже с натяжкой нельзя было назвать хоть сколь-нибудь опасным. "Динамо" провёл несколько контратак и ушел в позиционную борьбу.

Угловой за угловым пробовали кировчане. ? в один из моментов почти забили. "Динамо" определился с тактикой относительно ульяновской команды: начали бить дальним ударами.

Дмитрий Халявин, бывший подопечный Сергея Седышева, пробил головой в створ ворот волжан, а уже через  некоторое время его заменили.

Наконец "Волга" показала характер и создала опасный момент со стандарта. Это несколько оживило игру обеих команд, футболисты, к удивлению и радости зрителей, начали бегать. Вместо Кузнецова на поле появился Тузовский.

В добавленное время "Волга" била угловой, но без результата. Можно только отметить хорошую игру Дмитрия Красильникова, который сделал всё для защиты ворот своей команды.

Алексей Дегтярёв