Хоккейная «Волга» сыграла вничью с одним из фаворитов шведского чемпионата
15:3820 сентября 2012
В среду на шведском предсезонном сборе ульяновская «Волга» провела товарищескую игру с командой «Вилла» из Лидчёпинга. Матч с одним из фаворитов прошлогоднего чемпионата («Вилла» заняла второе место в сезоне 2011/2012) получился богатым на голы – 5:5. После первого тайма ульяновцы уступали 1:4, среди наших отличился полузащитник Алмаз Набиуллин. Во втором волжане были активнее, по дублю оформили два Евгения: Мастрюков и Леонов. Однако вырвать победу у шведов не удалось «В первом тайме «Вилла» владела преимуществом, атаковала больше и интересней. После перерыва же картина полностью перевернулась. Можно сказать, что первые тридцать минут второго тайма играли только мы», – приводит слова главного тренера «Волги» Сергея Наумова официальный сайт клуба. Следующий товарищеский матч «Волга» проведет 21 сентября в Венерсборге с местным клубом. Ориентировочное время начала матча – 21:00 по московскому времени.   Виктор Мартынов