Яндекс.Метрика
Песни ульяновской группы The Sun Three Hups прозвучали на английском радио
12:0516 февраля 2017

Музыкальные композиции наших земляков с их первого мини-альбома были представлены на Ipswich Сommunity Radio в шоу Ballroom Blitz.

The Sun Three Hups из Ульяновска — это вокалистка Катрин Прут, гитарист Андрей Костарев, басист Макс Беляков и барабанщик Олег Белов. Поют на английском языке. Недавно ребята, чью музыку можно отнести к стилю «инди», выпустили EP, песни Loser и Multicolor Bus с которого попали в программу на Ipswich Сommunity Radio. «Мы даем право голоса всем тем, у кого есть что важного спеть и сказать миру, но кто не всегда получает шанс это сделать на известных раскрученных радиостанциях», – говорят на ICR. 

В одном из анонсов выступлений The Sun Three Hups сказано, что это одна из самых заметных команд Ульяновска, которая играет музыку эклектичного жанра. В их творчестве можно найти отзвуки The Kinks, Sex Pistols, The Who, но в целом они самостоятельны и стараются избегать подражаний. Играют и акустику. А вот что написал об ульяновцах электронный журнал об отечественной музыке Home: «Их музыка также приятна ушам, как солнечный свет коже. Приятный тембр женского голоса здорово сочетается с энергичными аккордами гитары и заводными барабанными ритмами. Слушать такую музыку зимой также полезно, как и принимать витамин D в северных широтах. Давно не видел такого горячего инди. Такой драйв и барабаны, выбивающие искры из твоего мозга. И пусть у этих ребят нет миллионов поклонников, мы давно ничего живее не слышали. И ничего приятнее. Истина кроется в мелочах! Это мы к чему? Иногда совсем неизвестные люди стреляют лучше многих звезд».